Дистанционные занятия

В дни вынужденной самоизоляции  наши педагоги, воспитанники и родители не прерывают процесс  обучения с помощью современных  технологий.

Для всех воспитанников и родителей  педагоги  проводят онлайн  консультации на различные темы, отвечают на  вопросы родителей (законных представителей), помогают детям выполнить домашнее  задание. И дети вместе с родителями  успешно с этим справляются.

Образовательная программа детского сада позволяет  обеспечивать  реализацию  всех видов деятельности и удаленно.

Главные помощники в этом — родители, они прекрасно справляются с заданиями и демонстрируют успехи своих детей. Самым доступным  средством   в онлайн обучении наших  дошкольников  стало известное  популярное  мобильное  приложение WhatsApp.

Фото Учреждения