КРУЖОК ИЗО

.Это правда! Ну чего же тут скрывать?
Дети любят, очень любят
рисовать!
На бумаге, на асфальте, на стене
И в трамвае на окне….
Э. Успенский

Руководитель кружка ИЗО: Филиппова Наталия Николаевна

КРУЖОК ИЗО В ДЕТСКОМ САДУ

С 2018 года начал свою работу кружок по нетрадиционному рисованию с детьми старшего дошкольного возраста. Количество детей, посещающих кружок — 20. Занятия проводятся 2 раза в неделю по подгруппам (10 детей);

Работая по данному направлению, мне удалось достичь положительных результатов. У детей заметно вырос интерес к изобразительному искусству, они стали более самостоятельными и активными. Первыми, кто оценил результат – это, конечно, наши родители. Мы периодически устраиваем художественные выставки работ кружка, что позволило родителям воочию увидеть, как творчески выросли их дети. Участвуем в различных конкурсах, публикуем работы на разных сайтах.

Таким образом, творческие способности детей следует развивать целенаправленно и последовательно.

КРУЖКОВАЯ РАБОТА ПО ИЗО  В САДУ