2 младшая группа «Теремок»

56565Есть на карте ничем не отмеченная очень маленькая страна «Улыбка»

Пусть много стран на планете, но вот такая она – одна

И если узнать вы хотите, как дружно мы все здесь живем!

В островочек «Теремок» к нам поспешите, вас с радостью в гости мы ждем!

Воспитатели группы:

Филимонова Наталья Евгеньевна, образование — высшее,  квалификационная категория  -высшая;

Лаптева Лиля Семёновна, образование — высшее, квалификационная категория — молодой специалист;

Списочный состав группы 33 человека,  В течении года использовали программу «От рождения до школы» под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой по изобразительной деятельности в детском саду Лыковой И.А. Занятия по развитию речи В.В. Гербова., Занятия по ознакомлению с окружающим О.В. Дыбина.

Важное место в работе педагогов отводилась вопросы создания условий обеспечения комплексного развития воспитанников в дошкольном учреждении.  Проводили работу по освоению детьми образовательных областей «Здоровье», «Физическая культура», «Безопасность», «Труд», «Познание», «Коммуникация», «Чтение художественной литературы», «Художественное творчество», «Музыка».

Паспорт группы «Теремок»

Театрально- игровая деятельность кружка «Капитошка»

План работы с родителями группы «Теремок»