КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: (4112) 447304

СЕРКИНА СВЕТЛАНА РУДОЛЬФОВНА, ОБРАЗОВАНИЕ — ВЫСШЕЕ, ВЫСШАЯ КВ.КАТЕГОРИЯ, ПЕДСТАЖ 36 ЛЕТ, В ДАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ — 36 ЛЕТ;

ПАПКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ДОСТИЖЕНИЙ СЕРКИНОЙ СВЕТЛАНЫ РУДОЛЬФОВНЫ;

Развитие интереса к движениям проводится на основе жизненной потребности ребенка быть сильным, смелым, ловким. Для — этого в детском саду созданы все условия.Спортивный зал наполнен физкультурным оборудованием, для развития и оздоровления детей в соответствии с современными требованиями, позволяющими увлечь ребят. Оборудования привлекает своей яркостью и функциональностью. Правильное расположение дает возможность рационально использовать отведенное на занятие время, его разнообразие позволяет увлечь двигательными заданиями, а творческий подход обеспечивает неисчерпаемый интерес дошколят к занятиям в спортивном зале.

План работы с социумом