КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН: (4112) 447304

СЕРКИНА СВЕТЛАНА РУДОЛЬФОВНА, ОБРАЗОВАНИЕ — ВЫСШЕЕ, ВЫСШАЯ КВ.КАТЕГОРИЯ, ПЕДСТАЖ 22 ГОДА;

Тема самообразования: Физкультурно-оздоровительные мероприятия как форма сотрудничества с родителями.

29 января 2019 года приняла участие в республиканском семинаре — практикуме » Роль национальных видов спорта и народных игр в развитии дошкольников»

Окружной конкурс «Шашечная семья»

21 января 2019 г. прошли окружные соревнования по русским шашкам «Шашечная семья» среди ДОУ Строительного округа. Поздравляем семью Степановых занявших 3 место. Молодцы!

6 декабря 2018 г. в группе «Северяночка» прошла ООД «Физкультура вместе с мамой»! Дети и родители получили заряд бодрости и положительных эмоций! Спасибо Всем!

5 декабря 2018 года Алена Кандинская и Сайдам Кривошапкин (Под.гр. «Теремок») приняли участие в соревнованиях по русским шашкам среди ДОУ Строительного округа! Молодцы!

29 ноября стартует проектная программа «Физкультура вместе с мамой»целью которой стоит: обеспечить условия для комфортной двигательной активности детей и взрослых. ООД прошла в старшей группе «Лучик». Все довольны и здоровы!

10 ноября 2018 года, в Национальной гимназии прошли городские игры между ДОУ «Папа, мама, я — спортивная семья». Родители и дети справились со всеми эстафетами. Поздравляем нашу команду «Солнышко» семью Даутовых со II местом! Ура!!! Желаем дальнейших спортивных побед!

17.10.2018 в д/с прошел отборочный тур по русским шашкам. Дети показали свои навыки и умения в игре. Среди мальчиков 1 место — Кривошапкин Сайдам, среди девочек  1 место — Кандинская Алена. Поздравляем! Желаем дальнейших успехов в окружных соревнованиях!

Осенний праздник! Снова осень золотая к нам пришла из далека! Птицы к югу улетают, обгоняя облака! Порадовались от души!

В мае 2018 года прошли окружные соревнования «Надежда Туймаады»

Мероприятие очень понравилось родителям и детям! С основными видами движений участники справились, показали свою силу и выносливость! Вручены грамоты!

26 апреля 2018 прошел веселый праздник «Папа, мама,я-дружная семья».Дети и родители получили отличное настроение и умение общаться с детьми, воспитывать уверенность в себе в непринужденной обстановке.Спасибо семьям Шагаловых, Стативо,Даутовых, Степановых за активное участие!

24 апреля 2018 посетила семинар-практикум «Оздоровительная работа.Скандинавская ходьба для детей дошкольного возраста».Приняла участие в мастер-классе с тренером Лыткиным М.И. по ходьбе, получила заряд эмоций.

5 апреля 2018 прошли соревнования по национальным видам спорта среди ДОУ  Строительного округа г.Якутска. Дети показали себя в разных видах: перетягивание палки, прыжки «Куобах», прыжки через нарты, бег на 30 м. Результаты: Бейшеева Жибек -1 место по «Мүһэ былдьаһыы» ;

Находкин Вова-1 место по «Сүүрүү»

Свешников Талба 3 место «»Мүһэ былдьаһыы»

Будаева Аяна 3 место «Наарты ойуу»

Мамедова Айша 3 место «Сүүрүү»

13 апреля 2018 в СК «Модун» прошли городские соревнования по национальным видам спорта.В них приняли участие Жибек Бейшеева-гр.Василек (перетягивание палки), Вова Находкин гр.»Сказка»(бег 30м/с).Желаем дальнейших спортивных успехов!

21 МАРТА 2018Г. в ДЮСШ №5 прошли отборочные спортивные соревнования «Веселые старты» среди ДОУ по Строительному округу.Команда нашего детского сада заняла 2 место.Молодцы!

18 марта 2018 состоялись выборы президента РФ.Я принимала участие в выборах, как член избирательной комиссии с правом решающего голоса.