Выставка рисунков «Таинственный космос»

Занятия по изобразительной деятельности в детском саду, кроме выполнения учебных задач, являются важным средством всестороннего развития детей.

В детском саду  состоялось открытие  выставки детских работ  ко Дню космонавтики. Идея организации и проведения выставки принадлежит педагогу дополнительного образования по ИЗО Филипповой Наталье Николаевне.

Основной замысел выставки  заключается в расширении детского  восприятия  окружающего мира. Такая форма работы помогает  и родителям, и воспитателю  развивать  у детей наглядно-образного мышления.

В выставке  принимали участие совместные работы детей и родителей.

Основные участники  дошкольные группы: «Сказка», «Теремок», «Дюймовочка», «Забава», «Василёк», «Непоседы», «Лучик», «Оленёнок», «Северяночка».

Благодарим  всех  участников выставки, руководителя  проекта Наталью Николаевну Филиппову, поздравляем  с отличным результатом!

Все    участники   выставки   получат сертификаты:

группа «Теремок»: Ожигова Нелли, Ермолаева Соня, Соколова Ира, Червякова София, Кудрина Даша,

группа «Оленёнок»: Кондоурова Настя, Сердокаева Ариша, Кобелькова Маша, Егорова Асель, Савельева София,

группа «Дюймовочка»: Лобанова Лена, Высокомерный Дима, Щуренко Юля, Искакова Милена,

группа «Забава»:  Стативо Оксана, Степанова Алия, Щербина Ева, Бутковская Надя,

группа «Сказка»: Тягунов Семен, Курильная Мария,

группа «Непоседы»: Эйхорн Маша, Стативо Соня, Николаев Денис, Неустроева Лиля, Адамова Аня,

группа «Северяночка»: Павлова Катрина,

группа «Василёк»: Крутских Софья, Кириллина Адель, Умитбаева Настя,

группа «Лучик» : Умитбаева Аня,

группа «Малышок»: Шилова Кристина.

Воспитатель Кузьмина Н.И.