Дополнительное образование детей

Образовательная программа Учреждения предусматривает четыре направления, обеспечивающие познавательно- речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое и физическое развитие воспитанников.

В «Центре развития ребенка-детский сад №12 «Улыбка»» дети охвачены различными кружками, занимаются рисованием, робототехникой, фольклором, театральной деятельностью, ритмикой, хореографией, введено инженерное образование, информатика.

«Волшебный мир квиллинга», «Волшебный пластилин»,  «Оригами», «Почемучка»,  «Народная кукла-закрутка», «Чудеса своими руками», «Бисороплетение»,  «Юные лаборанты», «Мир рисования», «ТРИЗ», «Дыхательная гимнастика»,  «Логопедическая ритмика»,  Развитие мелкой моторики  посредством  национальных  настольных игр «Остуол  оонньуута», Теневой театр «Сказка», «Хомус»,  «Юный математик»,   «Мир экологии»,   «Здоровичок»,  «Веселые нотки»,  «Развивайка», «Умелые ручки»,  кинусайг.