Новогодние чудеса

Как бы не было холодно и туманно в нашем городе в эти дни,   все маленькие  дети, дошкольники просыпаются  с ожиданием  чуда.

Они спешат  ранним утром в свои детские  сады, где  их ожидают настоящие  чудеса, красивая ёлка, Дед Мороз, Снегурочка и много разных героев.

С 22 по 26 декабря музыкальный зал  детского сада превратился  в волшебное  сказочное  царство Деда Мороза и Снегурочки.

Звуки новогодней мелодии, песен, стихов заставляют  оживать  сказочных  персонажей.

Герои знаменитых сказок  играют вместе  с детьми и исполняют  их желания: Баба-Яга, Злючка, Снеговик, Леший, пираты, Леший, Карабас-Барабас, Медведь, зайчики, русалки и многие другие.

Попробуйте догадаться, кого представляли наши замечательные  воспитатели и педагоги?

Не было в зале ни одного ребёнка, который бы не принял участие в сказке.

Чтобы дети поверили в волшебство наши  педагоги, воспитатели, родители и выпускники подготовили  отличные сценарии и задействовали всех.

Авторы  сценария — музыкальные  руководители: Гавшина Валентина Николаевна, Егорова Любовь Афанасьевна.

Администрация выражает  благодарность  работникам, родителям и выпускникам сада за помощь в организации  новогодних утренников!

Мы признательны дедушкам и папам  воспитанников,  школьникам,  своим бывшим  воспитанникам, за то, что активно  выступили в роли  замечательных Деда Мороза, Снегурочки (Бутковской Лере, Стативо Соне, Харук Кире).

Если вы не догадались, кого из героев представляли наши воспитатели и работники,  мы с удовольствием  вам подскажем:

Деды Морозы — Ярмолюк О.В., Молонова Е.И. , Серкина С.Р. и даже родители и настоящие дедушки.

Снегурочки-красавицы- Бутковская Лера, Стативо Соня, Харук Кира, Хлебникова Даша, Юргина В.Н., Михеева А.В., Филимонова Н.Е.

Леший- Кузьмина Н.И.

Баба Ёшка — Сантаева И.В., Сантаева Ю.С., Софронеева М.Е.

Пираты- Пан-Си-Ха А.Ю., Андреева С.И.

Карабас-Барабас- Софронеева М.Е.

Медведь- Бутковская О.В. и Кузьмина Н.И.

Зайчик- воспитанница Корчагина Полина.

Злючки- Сантаева И.В. и Багаудинова А.

Снежная Королева — Потапова Е.В.

Метелица — Сантаева Ю.С.

Снеговик — Пан Си-Ха А.Ю.

Администрация  сада уверяет всех, кто не попал к нам на праздники, что все герои были самые «настоящие»!