Окружной конкурс профессионального мастерства

26 февраля 2020 г. на базе МБДОУ Д/с № 95 «Зоренька»  состоялся Окружной конкурс  профессионального мастерства среди педагогов «Взрослые — детям», посвященный   100 летию системы дошкольного образования Республики Саха (Якутия).

Организаторы конкурса — Управление Строительного округа  Окружной администрации города Якутска, МБДОУ Д/с № 95 «Зоренька».

Участниками конкурса  были представлены на суд жюри народные сказки для детей.

Основная цель конкурса- представление педагогами выразительного чтения детских произведений.  С помощью конкурса определены талантливые исполнители, владеющие художественным словом.

Мы поздравляем своих коллег, достойно представивших  наш детский сад:

Егорову Любовь Афанасьевну, музыкального руководителя, занявшую II место в Окружном конкурсе,

Грищенко Олесю Александровну, воспитателя, награжденную грамотой конкурса в номинации «Лучшая сказочница».

Наши коллеги  достойно  выступили и показали   свой опыт работы по развитию интереса детей к чтению. По критериям конкурса они продемонстрировали правильное литературное произношение, интонационную выразительность речи, отличное знание текста произведения.  Молодцы!!!