Поздравляем наших коллег!

III место по легкой атлетике в соревнованиях в рамках комплексной Спартакиады работников образования города Якутска — результат участия нашей спортивной команды.

Ежегодно  наш детский сад принимает активное  участие в городской Спартакиаде  работников образования, которая проводится под эгидой  профсоюзов  работников образования. Стоит отметить, что наши коллеги  являются достаточно серьёзными  соперниками для других команд во многих видах спорта.

По итогам соревнований  по легкой атлетике  команда МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка» заняла III место среди всех участников!

Сегодня, в последний день мая 2019 г. на общем собрании  коллектива председатель профкома  детского сада Сардана Николаевна Тихонова  торжественно  вручила девушкам  диплом и красивый  кубок от имени профсоюза работников образования и науки  Республики Саха (Якутия) и поздравила  с успехом.

Состав команды по легкой атлетике: Будаева Надежда Викторовна, Даутова Ирина Вячеславовна, Потапова Екатерина Вячеславовна, Умитбаева Александра Вячеславовна.

Поздравляем наших коллег, профком детского сада, коллектив с отличным результатом!!! Молодцы!