Поздравляем нашу дружную творческую команду!

25 января 2021 г. по инициативе МБУ Абагинский Центр духовности им. У.Г.Нохсорова Амгинского улуса  состоялся Республиканский конкурс новогодних представлений “ФЕЙЕРВЕРК НАРОДНЫХ ТАЛАНТОВ”.

Педагоги и  сотрудники  нашего  детского сада  приняли самое активное участие  в конкурсе  вместе с профессиональными клубными учреждениями, народными театрами, самодеятельными коллективами, школами, детскими садами.

Наши коллеги  на суд жюри и зрителей  представили  новогоднюю  постановку, которая была  подготовлена для воспитанников  на  утренниках  в декабре 2020г.

Руководителем  постановки  является наш  музыкальный руководитель  Валентина Николаевна Гавшина.

Валентина Николаевна вместе с коллегами.

Избушка — Сантаева Ю.С, Дед Мороз -Ярмолюк О. В., Снегурочка Филимонова Н. Е, Волшебник — Егорова Л. А, разбойники- Грищенко О. А, Багаутдинова А. С.

По решению компетентного жюри нашей дружной талантливой  команде  присужден диплом III степени.

Инна Витальевна   Сантаева удостоена номинации «Лучшая роль».

Коллектив МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»  поздравляет своих коллег  с успешным  участием в республиканском  конкурсе! Вы неоднократно доказывали, что    творческое  отношение,  чувство  коллектива, талант и ответственность   это ваше  профессиональное кредо!