Праздничные мероприятия, посвященные 23 февраля!

В феврале есть важный праздник
Всех мальчишек и мужчин.
Силы, мужества желаем,

И не драться без причин!
Нас всегда вы защищайте
И в обиду не давайте.
Мирной будет пусть земля С 23 Февраля
!

Поздравление ветеранов с 23 февраля от родителей нашего детского сада.

В этом году наш детский сад взял подшефных ветеранов. Родители групп «Олененок» и «Василек», «Сказка» и «Забава» вместе с воспитателями подготовили продовольственные корзины и поздравительные открытки от детей, сделанные своими руками. В преддверии праздника воспитатели вместе с родительским комитетом съездили к ветеранам и торжественно поздравили с праздником!!

В преддверии праздника 23 февраля в нашем саду прошли спортивные мероприятия. В подготовительных группах «Теремок» и «Непоседы» провели «Веселые старты» с командами среди детей.

В старших группах «Лучик», «Дюймовочка», «Солнышко», «Олененок» прошли «Веселые учения» вместе с папами!

Дети и родители показали свои умения работать в команде, быстроту, ловкость и выносливость.

На всех праздниках царила радостное настроение располагающая к движению и здоровому духу соревнования!

Огромное спасибо всем папам принявших участие в  праздничном мероприятии! Здоровья и успехов!