Прощание с осенью…

Закончилась красивая  осень, постепенно зима вступает в свои права. Сегодня  состоялся  яркий утренник в подготовительной группе «Северяночка». Тема — «Прощание  с осенью».

Красиво  украшенный зал, яркие детские  костюмы, настроение  детей  создали атмосферу  праздника.

Каждый ребенок  стал героем  волшебной сказки.  Воспитатели группы Вера Владимировна и Сардаана Николаевна совместно с музыкальным  руководителем Валентиной Николаевной  помогли детям разучить стихотворения, песни и игры.

Закружила осень

Рыжие метели,

Расписные листья

С кленов полетели.

Закружился листьев

Пестрый хоровод,

Заблестел на лужах

Первый тонкий лед.

Благодаря стараниям  педагогов  воспитанники  подготовительной группы  через художественно-эстетическое  воспитание постигают красоты  родной природы. У них развивается эстетическое отношение к окружающему  миру.