Спортивный праздник «Весёлые учения»

Весёлые учения, которые Светлана Рудольфовна  провела  вместе с педагогами сегодня для детей  с папами и дедушками, стал ярким спортивным праздником Февраля.

Такие совместные  соревнования призваны помогать сплачивать  семью, развивать  семейные ценности и подчеркивают важность  участия отцов в воспитании ребёнка. В дошкольном возрасте авторитет  родителей и старших играют самую  важную роль в воспитании ребёнка.

Все участники были поделены на команды. Команды имели свои названия, форму,  выбрали командира.

Конкурс «Доставь пакет»

Конкурс «Меткий стрелок»

Конкурс «Минное поле»

Конкурс «Секретное задание»

Конкурс по сбору  картинки

Я знаю, что папа мой тоже когда-то

Был очень хорошим и смелым солдатом.

Я папу люблю и его непременно

Поздравить хочу в этот праздник военный..

Дети поздравили своих отцов и дедушек с прошедшим праздником Днем защитника Отечества.

Сегодня все участники, особенно дети, получили  один из главных уроков  воспитания — вместе мы — сила!

Фото учреждения. Стихотворение из свободного доступа.