Турнир по русским шашкам

15 января на базе дошкольного учреждения № 17 «Кунчээн» состоялся  турнир среди дошкольных учреждений Строительного  округа по русским шашкам.

В турнире принимали участие родители с детьми.  МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка» представила семья Луковцевых, отец Дьулус Афанасьевич и наш воспитанник Айхан. Тренер  участников — Серкина Светлана Рудольфовна, инструктор по физической культуре.

За активное участие в турнире  семья Луковцевых  получила сертификат  Строительного округа, Светлана Рудольфовна отмечена  сертификатом за подготовку  участников.

Шашки — самый древний и эффективный способ  формирования интеллекта ребёнка в дошкольном возрасте.

Родители, которые  проводят своё свободное время в игре с детьми,  формируют  у ребёнка  целеустремленность, волю, учат развивать логику.

Поздравляем Айхана и Дьулуса Афанасьевича  с  первыми  важными достижениями! Огромная благодарность Светлане Рудольфовне за  активное  сотрудничество с родителями!

фото Учреждения