Праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта

Милые, добрые, нежные: дамы,
Бабушки, тёти, любимые мамы,
С праздников Вас от души поздравляем,
Быть Вам счастливыми только желаем!

Всегда улыбаться и нежными быть,
Себя, дорогих, Вам желаем любить,
Огромных букетов всегда Вам, родные,
Вы — просто «блаженство», «лучи золотые»!

Вы — солнце и небо, Вы — нежность цветов,
Вы — «свет», «теплота» удивительных слов,
Вы — праздник весенний, Вы — «мир», «красота»,
Вы — «ангелы», «чудо», «любви простота»!

С 4 марта начались праздничные мероприятия приуроченные к Международному женскому дню! Своих мам и бабушек первыми поздравили дети ясельной группы «Малышок» и 2 мл. группы «Василек». Малыши танцевали, пели песни и к ним на праздник приходили сказочные гости. Также женщин своей группы поздравили дети подготовительной группы «Теремок»! К ним на праздник приходила Баба-Яга, которую ребята превратили своими песнями, играми, танцами и стихами в настоящую красавицу!

Поздравление ветеранов женщин с праздником 8 Марта от родителей детского сада!
Родители и педагоги нашего сада продолжают поздравлять наших подшефных ветеранов. На этой неделе посетили и поздравили с Международным женским днем Аянитову Марию Гаврильевну группы «Солнышко» и «Теремок», Афанасьеву Фатиму Будовну группы «Северяночка» и «Лучик», . Воробьеву Марию Михайловну группы «Непоседы» и «Дюймовочка».  Педагоги с родителями также подготовили продовольственные корзины и поздравительные открытки, подарили цветы и много добрых пожеланий!