Городской конкурс по риторике «Удивительное рядом»

25 марта 2019 года Управление образования Окружной администрации города Якутска, Методическое объединение учителей-логопедов провели конкурс по риторике «Удивительное рядом» среди дошкольных учреждений ГО «город Якутск»

«Прав был великий Михаил Ломоносов, считавший риторику королевой всех наук. Известно, что от того, насколько чётко и правильно ребёнок умеет излагать свои мысли, зависит успешность его обучение — сначала в школе, а позже — в университете». (источник https://paidagogos.com)

В нашем детском саду большое значение в работе учителей -логопедов уделяется развитию правильной и грамотной речи воспитанников. Для этого учителя — логопеды и воспитатели совместно планируют индивидуальную работу с каждым ребёнком.

Кобельков Иван

Результатом  такой кропотливой работы стало успешное и результативное  участие  детей в городском  конкурсе по риторике.

Диплом  победителя в номинации «Самое оригинальное выступление» получил воспитанник — Кобельков Иван, учитель -логопед Ляшеева Надежда Александровна, воспитатель — Филиппова Наталья Николаевна.

Порадовали своим выступлением и другие воспитанники:

• Анцудоева Алина, учитель-логопед Потапова Екатерина Вячеславовна, воспитатели Михеева Анастасия Викторовна и Пан-Си-Ха Алёна Юрьевна,
  • Чернов Илья, учитель логопед- Куалугина А.А., воспитатели: Будаева Надежда Викторовна, Мохначевская Наталья Григорьевна;
  • Кудрина Дарья, учитель-логопед Калугина Алевтина Александровна, воспитатели: Филимонова Наталья Евгеньевна, Лаптева Лия Семёновна.

Поздравляем  наших педагогов, воспитателей, детей, родителей   с достойным участием и результатом  в городском конкурсе среди дошкольных учреждений!

Такие  достижения  помогают   детям  быть успешными дальше в школьной жизни!

Старший  воспитатель — Кузьмина Н.И.

фотографии Учреждения.