Проект «Фестиваль игрушек»

Трудно переоценить значение игрушки в жизни ребёнка, особенно в период дошкольного развития. Сегодня, 01.04.2019 г. в нашем саду состоялась презентация проекта «Фестиваль игрушек» во 2-ой младшей группе «Василёк» и средней группе «Забава»

2-ая младшая группа

Воспитатели группы  Молонова Сырен-Ханды Иринчиновна,  группа «Василёк», Ярмолюк Ольга Владимировна, воспитатель группы «Забава»  при  работе над проектом  активно привлекали  родителей к созданию  игрушек своими руками.

Родители  проявили не только фантазию и свой талант, но вместе с детьми создали такие игрушки, которые  отражают характерные для ребёнка  возрастные особенности. Это и весёлые забавные мягкие игрушки  в образе любимых животных, и мягкие книжки-малышки с известными героями сказок.

Во время фестиваля был задействован  каждый ребёнок. Дети пели, участвовали в играх, танцах, рассказывали стихи, представляли  своих друзей в образе игрушек.

Выражаем огромную благодарность родителям за активное участие в проекте, помощь в воплощении проекта «Фестиваль игрушек»!

Особенная благодарность семьям, которые  предоставили свои  работы: Будаевы, Головных,  Ивановы, Латыповы, Макаровы,  Никоновы, Птицины, Соломоновы, Стативо, Степановы,  Федотовы, Филимоновы.

Авторы — издатели  интересных  книжек-малюток: Апсеитовы, Гороховы, Гукасян, Крутских, Лбовы, Никоноровы, Савельевы, Умитбаевы, Хлебниковы.

Пусть ваше совместное творчество и взаимодействие с садом   помогает в воспитании  талантливых детей!

Старший воспитатель Кузьмина Н.И.

фото Учреждения.