Республиканский конкурс «Көмүс ыллык»

Завершился республиканский заочный конкурс «Көмүс ыллык» авторских песен Надежды Макаровой.

Организатор конкурса Надежда Макарова, отличник культуры РС (Я), член творческого союза авторов -песенников республики, обладатель Гранта Президента РС (Я).

Основные цели и задачи конкурса — выявление и поддержка талантливых детей, создание  условий творческого развития…

В конкурсе приняли участие  воспитанница группы «Забава» Олющейе Алия, 5 лет,  музыкальный руководитель Гавшина Валентина Николаевна, диплом I степени.

Ансамбль группы «Оленёнок», музыкальный  руководитель  Егорова Любовь Афанасьевна, диплом II степени.

Дуэт группы «Солнышко» Емельянов М., Габышева М., музыкальный  руководитель  Егорова Любовь Афанасьевна, диплом III степени.

За лучшее исполнение  авторской песни дети стали обладателями дипломов  I, II,  III  степени, что несомненно  подтверждает высокий уровень подготовки и достижение миссии конкурса — развитие музыкального таланта  каждого ребёнка,   влияние   авторских песен на духовно-нравственное  воспитание детей.

Поздравляем детей, Любовь Егоровну, Валентину Николаевну,  родителей с  успешным выступлением! Молодцы!

МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»

Фотографии и видео-запись Учреждения