Архив рубрики: КАБИНЕТ ЛОГОПЕДА

27 января 2022 года Методическое объединение учителей-логопедов г. Якутска и  ГБУ ДО РС (Я) «Республиканский Центр психолого-медико-социального сопровождения»  провели  республиканский семинар на тему: «Нейропсихологические игры и упражнения в работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста».

Итоги дистанционного городского конкурса по риторике

Городской дистанционный конкурс по риторике «Якутия — дом, в котом я живу»  проводился  с 22 по 26 марта 2021 года по инициативе методического объединения учителей-логопедов г. Якутска.

Месячник учителей-логопедов

По плану методического объединения учителей-логопедов г. Якутска с 1 ноября по 1 декабря 2020г. прошёл ежегодный городской месячник по
теме: «Развитие фонематических процессов у детей старшего дошкольного и младшего школьного возраста посредством пособий и дидактических игр».