Архив рубрики: МЕТОДИЧЕСКИЙ КАБИНЕТ

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ОБРАЗОВАНИЕ»

РАЗВИТИЕ ТАЛАНТА РЕБЕНКА С ДЕТСТВА

НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ДЕМОГРАФИЯ»

Семьи могут получить финансовую помощь при рождении детей в размере регионального прожиточного минимума для ребенка. Такие  выплаты доступны  до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Формирование основ безопасности и гражданской обороны для дошкольников

В эти дни в детском саду проведены игровые познавательные занятия для  воспитанников по основам безопасного поведения и гражданской обороны населения.

Мастер-класс из соленого теста

Сегодня, 26 сентября 2022 года, совместно с  «Детская точка кипения» — Центра чтения «Национальной библиотеки РС(Я) состоялся  мастер-класс из соленого теста для работников нашего детского сада.

Читать далее… →

Финансовая грамотность для дошкольников

«Начинать знакомиться с финансовой грамотностью лучше еще до школы, поскольку дети сегодня так или иначе встречаются с миром финансов, — подчеркивает Михаил Мамута, руководитель Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.