Архив рубрики: СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЁРСТВО

Смотр художественной самодеятельности работников образования

30 ноября 2019 г. в здании МОБУ ЯГНГ  состоялся  традиционный  смотр художественной самодеятельности работников образовательных организаций города Якутска.

Читать далее… →

«Посвящаю вам, дорогие мои старики!»

1 Октября  весь мир отметил  День пожилых людей. Этому дню сегодня, 3 октября,  в центре народного творчества  в ДК «Чэчир» состоялся III Открытый детский конкурс чтецов «Посвящаю Вам, дорогие мои старики».

«Я-помощник», «Весёлая матрёшка». Конкурсы Строительного округа среди дошкольных учреждений».

ЕЖЕГОДНЫЕ ТРАДИЦИОННЫЕ КОНКУРСЫ СРЕДИ ДОШКОЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ УПРАВЫ СТРОИТЕЛЬНОГО ОКРУГА СТАЛИ ДОБРОЙ ТРАДИЦИЕЙ, КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ В РАБОТЕ С СЕМЬЁЙ.

В марте 2019 года  воспитанники  МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»  стали  активными участниками  конкурса плакатов «Я-помощник», который был проведён на базе МБДОУ ЦРР-Д/с № 82 «Мичээр».