Архив рубрики: СОЦИАЛЬНОЕ ПАРТНЁРСТВО

«О5о — аймах таптааллаах суруйааччыта»

Сегодня 20 октября 2022 года совместно с  «Детская точка кипения» — Центра чтения «Национальной библиотеки РС(Я) организовали  для воспитанников  группы » Солнышко» тематический час  по творчеству П. Н. Тобурокова на тему: «О5о — аймах таптааллаах суруйааччыта».

«Букет для мамы»

Сегодня, 17 октября 2022 года, совместно с  «Детская точка кипения» — Центра чтения «Национальной библиотеки РС(Я)» педагоги сада организовали  для воспитанников подготовительной группы » Лучик» мастер-класс по созданию открытки на тему: «Букет для мамы».

«Мы – семья»

12 мая 2022 года совместно с «Детская  Точка  кипения»  — Центра  чтения  «Национальной  библиотеки РС (Я)» было организовано мероприятие «Мы – семья» и провели для воспитанников  подготовительных групп «Василек», «Непоседы»  — интерактивную виртуальную викторину «Мультипликационная семья» посвященную Международному Дню семьи.

Познавательная викторина » Военный костюм», посвящённую к 9 Мая

5 мая 2022 года в детском саду совместно с  «Детская точка кипения» — Центр чтения «Национальной библиотеки РС(Я) организована и проведена  для воспитанников подготовительных групп» Василек», «Непоседы» — познавательная викторина» Военный костюм», посвящённая к 9 Мая.

Мастер класс «Подснежник»

Вчера, 29 апреля 2022 года, совместно с Центром чтения «Детская точка кипения» «Национальной библиотеки РС(Я) педагоги сада организовали и провели  для воспитанников подготовительных групп» Василек», «Непоседы» — мастер класс «Подснежник» по вырезанию из бумаги.

Окружной конкурс Битва хоров. Хор педагогов и детей.

В канун Великого праздника Победы 9 мая 1945 года  все дошкольные  учреждения городского округа  готовились к окружным  конкурсам хоров. К этому конкурсу особенно  тщательно отбирается  репертуар, костюмы,  проводятся репетиции.

Спартакиада «Шаг к здоровью»

Благотворительный фонд «Харысхал» («Милосердие») (Захарова О.И.) провел онлайн Спартакиаду «Шаг к здоровью» среди детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.  Спартакиада  посвящена объявленному  в республике Году здоровья.

Соревнования по национальным видам спорта и настольным играм

СИО «Дьулуур» совместно с ГБУ РС (Я) «Республиканский центр национальных видов спорта им В.Манчаары», Федерация национальных  настольных игр республики в рамках Года здоровья  провели Открытые соревнования среди детей дошкольного  возраста.