Ляшеева Надежда Алексеевна

ЛЯШЕЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСЕЕВНА,  УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД, ОБРАЗОВАНИЕ -ВЫСШЕЕ, ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СТАЖ 29 ЛЕТ, СТАЖ В ДОЛЖНОСТИ «УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД» — 27 ЛЕТ, В ДАННОМ УЧРЕЖДЕНИИ — 24 ГОДА;

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ, ОТЛИЧНИК  ОБРАЗОВАНИЯ РС (Я)

Образование:

— высшее, 1991г., Российский государственный педагогический университет  им. А.И. Герцена, по специальности тифлопедагогика с дополнительной специальностью русский язык и литература;

-высшее,1997г.,Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов, экономист-менеджер по специальности «Экономика и управление на предприятиях социально-культурной сферы»

ПАСПОРТ  ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

В МБДОУ ЦРР –Д/С № 12 «Улыбка» ГО «город Якутск» с целью необходимой квалифицированной коррекции недостатков в физическом и (или) психическом развитии и дошкольного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с образовательной программой, а также с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей созданы 3 группы для детей в возрасте от 4 до 7 лет.

ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ СЛУЖБА  МБДОУ ЦРР- Д/С  №12 «Улыбка» ГО «город Якутск»