Итоги конкурса-фестиваля «Бриллиантовые нотки»

Завершился  IX  Международный конкурс-фестиваль «Бриллиантовые нотки».И в этот раз  порадовали успехи воспитанников!

В этом году в рамках Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии» от Детского сада музыкальный руководитель Валентина Николаевна Гавшина подготовила 2 музыкальных коллектива.

Поздравляем наши детские вокальные ансамбли «Теремок» (5 лет) и «Северяночка» (3-4 года) с успешным выступлением, дипломами I и II степени!

1. Вокальный ансамбль «Теремок» (5 лет), руководитель Гавшина В.Н., русская народная песня «Как на тоненький ледок»-диплом I степени!

1. Вокальный ансамбль «Северяночка» (3-4 года), руководитель Гавшина В.Н.,  песня «Белый снег»-диплом II степени!

Развитие детского народного творчества с дошкольного возраста способствует творческой самореализации детей, эстетическому воспитанию.

Поздравляем воспитанников, Валентину Николаевну, педагогов и родителей с ярким красивым выступлением детей и желаем вам новых достижений!

Фото и видео Учреждения