Окружной семейный конкурс чтецов «Пусть всегда будет мама!»

На базе МБДОУ ЦРР-Д/С №12 «Улыбка» ГО «город Якутск» состоялся окружной конкурс чтецов «Пусть всегда будет мама!»

По условиям организаторов конкурса — МБДОУ ЦРР-Д/С №12 «Улыбка» ГО «город Якутск», формат конкурса был дистанционный.

Члены жюри представлены из числа педагогов: учитель-логопед Шкляр Есения Сергеевна, МБДОУ Д/С № 5 «Радуга»; учитель-логопед МБДОУ ЦРР-Д/С № 16 «Золотинка» Ковалева Ольга Владимировна, старший воспитатель МБДОУ Д/С № 39 «Ромашка»  Могдоева Марфа Петровна.

Участниками конкурса стали мамы и дети различных садов городского округа. Основная цель не только развитие речи и приобщение детей к разучиванию стихов, но и укрепление отношений между детьми и родителями. Через такие творческие проекты родители учатся понимать возможности и настроение своего ребенка.

ВИДЕО-МАТЕРИАЛЫ КОНКУРСА

Итоги Окружного семейного конкурса чтецов «Пусть всегда будет мама!»
Поздравляем победителей!
Старшая группа (5-6лет)
Мардамшин Ян с мамой — 1 место
МБДОУ ЦРР Д/с 19 «Василек»
Задорожная Рада с мамой — 2 местоМБДОУ ЦРР Д /с 15 «Северные звёздочки»
Голикова Даша с мамой — 3 место
МБДОУ Д/с 79″ Лучик»

Макаренко Мелисса с мамой — 1 место
МБДОУ ЦРР Д/с 15″ Северные звёздочки «
Афанасьев Александр с семьей-2 место
МБДОУ ЦРР Д/с 12″ Улыбка «
Олешкевич Костя с семьёй — 3 место
МБДОУ Д/с 17″ Кунчээн «
Поздравляем победителей!!! Желаем успехов в городском семейном конкурсе чтецов» Пусть всегда будет мама!

Поздравляем Афанасьева Александра и его семью, занявших 2 место в окружном семейном конкурсе чтецов. Молодцы!

Победители окружного конкурса представят свои проекты на городском конкурсе чтецов.