«Разноцветное лето»

Согласно рабочему плану детского сада состоялся смотр-конкурс по благоустройству и ландшафтному дизайну участков дошкольных групп «Разноцветное лето».  Основные  задачи смотра-конкурса выполнены успешно. В оформлении дошкольного участка активное участие приняли родители, работники сада, посильное участие  приняли дети.

С соблюдением всех требований безопасности были использованы разнообразные материалы как природного характера, так и материал требующий переработки. Родители и воспитатели проявили творческий подход, фантазию и как итог, двор детского сада стал ярким, красивым. Интересные композиции в виде красивых животных, птиц, цветочные клумбы, мини-игровые комплексы, колодцы и многое другое радовали как детей, так и жителей микрорайона.

Администрация МБДОУ ЦРР-Д/С № 12 «Улыбка», родительский совет выражают огромную благодарность всем активным участникам смотра-конкурса! Благодаря таким конкурсам мы вместе воспитываем в детях бережное отношение к родной природе, городу, своему дому и ждем новых идей.

По итогам смотра-конкурса дипломы I  степени  получили группы «Сказка» (Грищенко О.А.,Майтесян А.А.), «Теремок» (Филимонова Н.Е, Умитбаева А.В.) и «Василек» (Молонова С-Х.И. Тихонова В.О.), дипломы II степени — группы «Күнчээн»  (Лаптева Л.С., Дыдырысова А.К.), «Дюймовочка» (Софронеева М.Е., Новоселова А.С.), «Олененок» (Филиппова Н.Н., Бутковская О.В.), дипломами III степени отмечены творческие работы групп «Малышок» (Саввинова В.К., Денисова М.Б.), «Лучик» (Будаева Н.В., Мохначевская Н.Г.), «Забава» (Ярмолюк О.В.,Сантаева И.В.).

Поздравляем всех участников!

Фото Учреждения