Скоро, скоро Новый год!

Через несколько дней на всей планете наступит новый 2022 год. В эти дни во всех дошкольных учреждениях городского округа проходят утренники для воспитанников. Каждый год весь коллектив готовится к этим утренникам: дети разучивают песни, танцы, игры.

Педагоги продумывают все детали новогодних утренников, родители шьют новые костюмы, а сказочные герои ожидают своего часа.

21 декабря в нашем детском саду начались новогодние утренники для группы «Непоседы», «Дюймовочка». А в эти часы завершаются праздничные утренники для самых маленьких группы «Малышок», для воспитанников групп «Забава» и «Василек».

Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй,

Новый год!

Ты такой хороший!

(Автор: Т. Мельникова)

Скоро, скоро Новый год!

Скоро Дед Мороз придёт.

За плечами ёлочка,

Пушистые иголочки.

Он подарки нам разносит

И стихи читать нас просит.

(Автор: О. Чусовитина)

Дети с восторгом ждут главных героев новогоднего праздника. А вот и они: Дед Мороз, Снеговик, Снегурочка, многие другие сказочные персонажи.

Наши замечательные педагоги, работники детского сада всегда волнуются не меньше, чем дети и родители.  Каждый утренник должен быть неповторим и запоминающимся на всю жизнь маленькому ребенку.

Еще не один раз дети увидят своих любимых воспитателей и педагогов в разнообразных образах, как сегодня.

Огромная благодарность всем, кто создает для воспитанников настоящую Сказку под Новый Год!

Фото-видео Учреждения

Стихотворения источник: https://multi-mama.ru/stixi-na-novyj-god-dlya-detej/