Окружной онлайн конкурс профессионального мастерства

С 24 по 26 февраля состоялся  окружной онлайн конкурс профессионального мастерства среди педагогов дошкольных учреждений  Строительного округа г. Якутска «Взрослые детям». Конкурс посвящен  ГОДУ ЗДОРОВЬЯ в республике Саха (Якутия).

Цель конкурса: Повышение профессионального уровня педагогов и поддержка талантливых педагогов.

Задачи Конкурса:

1. Совершенствование профессиональное мастерство педагогов ДОУ.

2.Развитие художественно-речевых, исполнительских навыков, жанром художественного слова.

3.Содействие развитию творческого потенциала педагогов.

Жюри конкурса  в составе: заведующая детского «Мичээр» №82 Трофимова Юлия Иннокентьевна, редактор Саха радио «НВК Саха» Степанова Татьяна Тарасовна, заместитель по ВМР детского сада №21 «Кэнчээри» г. Якутска Платонова Александра Власьевна.

Светлана Рудольфовна Серкина, инструктор по физическому воспитанию,  заняла II место  среди участников конкурса  выразительного  чтения.

Светлана Евгеньевна Демкина, педагог-психолог,  получила сертификат   участника  онлайн конкурса.

Поздравляем  коллег и выражаем  благодарность за  активное участие  в  окружном конкурсе педагогов.