Выпуск в школу. Группа «Забава».

Выпускной утренник – это особый праздник для детей и их родителей, педагогов. В этот день волнуются все.

Дети сейчас живут в ожидании новой школьной жизни, новых друзей, первой учительницы. Педагоги, работники сада переживают за будущее своих ставших дорогими воспитанников. Родители волнуются и за будущее, и им трудно расставаться с  дошкольным возрастом детей.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет —
И вот настал волнующий момент!

Воспитанники группы «Забава» выглядели сегодня повзрослевшими и очень красивыми.

С добрым напутствием к выпускникам и родителям обратилась заведующая учреждением Марита Прокопьевна Колодезникова.

Самые дорогие для детей воспитатели Ольга Владимировна Ярмолюк, Инна Витальевна Сантаева вместе с педагогами подготовили для выпускников яркий, необычный праздник.

Праздник не простой у нас,
Он бывает только раз,
И сегодня в детский сад
Гости к нам не зря спешат.
Этот праздник наш веселый,
Потому что скоро в школу.
Только жаль, прощаться надо
Нам с любимым детским садом.

Герои праздника Весёлый Нолик, которого представила Юлия Станиславовна Сантаева, и серьезная Симка в исполнении Любови Афанасьевны Егоровой вместе с выпускниками выполняли разные задания.

Дети и считали, и читали стихи, пели, и танцевали как настоящие первоклассники.

Нелегко детям прощаться с детским садом, здесь остаются любимые, воспитатели, педагоги, настоящие нянечки, которые научили их всему: дружить, играть, петь, заниматься спортом, увлеченно конструировать. Здесь вкусно кормили, создавали уют, заботились о здоровье, помогали в любой трудный момент  работники  любимого детского сада «Улыбка».

Лучшая благодарность для всех работников детского сада это хорошая и отличная учеба их воспитанников, это память о детском саде. Спасибо всем, кто заботился о каждом ребенке, помогал каждый день узнавать новое!

Будете других детей воспитывать,
Буквам, математике учить.
Мы же научились у Вас главному —
Уважать других людей, дружить.
Ребенок:
Вы о нас заботились, как мамы,
Переживали, сидя у окна…
А теперь прощаемся мы с Вами,
С детским садом расстаемся навсегда!

фото-видео учреждения