Педагогический совет «Организация работы ДОУ на 2019-2020 уч.год. Итоги лета 2018-2019 уч.года.»

Деятельность ДОУ в режиме развития — целенаправленный, закономерный, непрерывный и необратимый процесс перехода учреждения в качественно новое состояние.

5-6 сентября 2019 г. состоялось Сентябрьское совещание  работников образования  городского округа «город Якутск» «Ориентир на успех каждого: открытые  возможности».

12 сентября 2019 года  в продолжение  городского совещания педагогов в нашем учреждении  состоялся педагогический совет, на котором  обсуждались вопросы  развития детского  сада,  были определены   задачи работы  на новый учебный год и  подведены итоги  летнего оздоровительного  периода.

Задачи Образовательной программы  МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка» в новом   учебном году  определены  с учетом рекомендаций  городского совещания и  направлены на продолжение работы по   развитию и поддержке  каждого воспитанника  в рамках программы «Одаренный ребёнок».

На педагогическом совете  были рассмотрены, откорректированы  и утверждены  рабочие программы  по робототехнике, инженерии, фольклору, изобразительному  искусству,  РП «Аптаах дорондҕоон».

МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»

Фото учреждения.