Открытые соревнования по национальным видам спорта среди ДОУ Строительного округа

Игры оказывают большое влияние на воспитание ума, характера, воли, физически укрепляют ребенка, создают интерес к народному творчеству.

Сегодня, 27 марта 2019 г., состоялись Открытые  соревнования  по национальным видам спорта  среди воспитанников дошкольных учреждений Строительного округа.

Поздравляем Шалагина Сергея  с отличным результатом, II место в личном первенстве!

Грамотой МБДОУ ЦРР-Д/С № 82 «Мичээр» за объективное  судейство  награждена  Серкина Светлана Рудольфовна, инструктор  по физической культуре нашего сада.

Коллектив МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»  поздравляет  с высоким достижением  Сережу Шалагина и  Светлану Рудольфовну Серкину!

Кузьмина Н.И.

Фото предоставлены участниками, заставка к записи из свободного доступа в Интернете.