Выставка рисунков «Красочное лето»

В детском саду с 1 по 14 июня проходит выставка детских рисунков «Красочное лето». Дети совместно с родителями и воспитателями рисовали картины, в которых ярко изображали образ ЛЕТА.

Польза рисования для ребенка несомненна. Особенно  ценно, что в этот раз в творческом  процессе  по инициативе  и.о.старшего  воспитателя Натальи Ивановны Кузьминой принимали   активное  участие родители и воспитатели.

В дошкольных группах «Василек», «Дюймовочка», «Забава», «Лучик», «Олененок»,» Северяночка», «Солнышко»  открыты  персональные выставки рисунков. По каждому рисунку  можно определить, как  дети  видят  лето, с каким образом оно ассоциируется  в каждой семье.

Предлагаем  всем внимательно  рассмотреть  творческие  работы, чтобы понять, о чем мечтают, как проводят  теплое время года и дети, и родители.

МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»