Городской конкурс по риторике «Традиции народов России»

Итоги городского дистанционного конкурса по риторике «Традиции народов России» среди воспитанников ДОУ

Поздравляем Егорову Любовь Афанасьевну, учителя-логопеда и родителей! Номинация «Лучший презентационный материал» «Традиции русского народа» присуждена Пфафенгут Стасу, ДОУ № 12 «Улыбка», среди подготовительных групп компенсирующей направленности.

Сертификаты за участие получили Иовлев Саша, гр.»Василек» и Умитбаева Настя, гр.»Василек».

Презентация на тему » Традиции татарского народа», учитель-логопед Ляшеева Надежда Алексеевна, воспитатели Молонова Екатерина Иринчиновна, Тихонова Валентина Олеговна. Воспитанник подготовительной группы «Василек» МБДОУ ЦРР -детский сад  N12 «Улыбка» Иовлев Саша.

Умитбаева Анастасия Александровна 7 лет, учитель-логопед : Калугина Алевтина Александровна.
Воспитатель : Умитбаева Александра Вячеславовна. Тема «Русские традиции»

Старшая группа компенсирующей направленности

Диплом 3 степени — Бильдуев Юрий, ДОУ № 12 «Улыбка», учитель-логопед : Калугина Алевтина Александровна.

Поздравляем всех педагогов и благодарим за активное участие, грамотную работу с воспитанниками!