До свидания, детский сад!

Сегодня, 25 мая 2022 года,  в детском саду состоялся второй  выпускной утренник уже для воспитанников группы «Непоседы».

Главными героями дня стали воспитанники группы и их родители. Вместе с воспитателями группы Аленой Юрьевной Пан-Си-Ха, Анастасией Викторовной Михеевой, учителем -логопедом Любовь Афанасьевной Егоровой родители приняли активное участие в организации выпускного утренника.

Кто ответит, почему же
Так красиво все вокруг,
И куда мы не посмотрим –
Слева друг и справа друг!

Будет весело сегодня,
Танцы, песни зазвучат.
Мы сегодня провожаем
В добрый путь своих ребят!

На свой праздник воспитанники пригласили всех педагогов и работников детского сада. Для каждого были подготовлены добрые слова благодарности за терпение, знания и навыки детей.

Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет —
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем,
Добра и счастья им желаем! …

Педагогический коллектив, работники детского сада желают будущим первоклассникам оставаться такими же любознательными, активными. Пусть в жизни каждой семьи школа станет настоящим вторым домом!

Фото-видео Учреждения, источник стихотворений-https://scenarii.ru/