Итоги Окружного конкурса «Две звезды»

В Строительном округе подведены итоги Окружного конкурса «Две звезды» между воспитанников детских садов округа.

Главная цель таких творческих проектов дать возможность всем детям развить  творческий потенциал ребенка со взрослым.

Задачи: — выявление и раскрытие творческого потенциала воспитанников детского сада;

— приобщение родителей и педагогов к совместной творческой деятельности.

В конкурсе приняли участие 6 садов (вокал 5 номеров, хореография 7 номеров, художественное слово 4 номера)
Жюри в составе: Скрябиной А.А., Афанасьева А.Д., Ивутина Р.Г. оценивали выступление пар.
Перед жюри стояла непростая задача — выбрать победителей. Все пары очень талантливо и творчески выступили.

Хотим отметить хорошую подготовку конкурсантов и работу с семьей.
Итоги:
 Номинация «Вокал»:
1 место заняли Пфафенгут Стас и Гавшина Валентина Николаевна д/с 12 «Улыбка»;

2 место заняли Необутова София и Банчик Ольга Игоревна д/с 15 «Северные звездочки»;
3 место заняли Васильев Демьян и Васильева Вероника Юрьевна д/с 95 «Зоренька»
В номинации «Хореография»:
1 место заняли Сивцева Айлана и Сивцев Александр Федорович д/с 15 «Северные звездочки»;
2 место заняли Кривошапкина София и Горохова Мария Спиридоновна д/с 12 » Улыбка»

3 место заняли Жиркова София и Жирков Алексей Алексеевич д/с 86 «Колокольчик»
В номинации «Художественное слово»:
1 место заняли Мардамшин Ян и Радулевич Яна Андреевна д/с 19 «Василек»
2 место заняли Шабданова Кавсар и Бутковская Ольга Валерьевна д/с 12 «Улыбка»

3 место заняли Рожков Алексей и Рожкова Нина Алексеевна д/с 8 «Родничок»

Поздравляем Валентину Николаевну, педагогов, родителей, детей с отличными результатами! Молодцы!

Всем большое спасибо за участие. Желаем дальнейших творческих успехов!