“ЛЭПБУК” современное средство обучения дошкольников

ЛЭПБУК – это отличный способ развития детской познавательной активности и закрепления материала любого занятия в детском саду.

Сегодня, 5 апреля 2019 г., в группе «Непоседы» состоялся  практический семинар «ЛЭПБУК-учитель и друг!»

Воспитатели группы Пан-Си-Ха Алена Юрьевна, Михеева Анастасия Викторовна совместно с учителем-логопедом Потаповой Екатериной Вячеславовной   рассказали как с помощью  проекта ЛЭПБук можно  найти индивидуальный подход в воспитании  каждого ребёнка.

Дети с удовольствием  рассказывали, как они  самостоятельно или с помощью родных  работают  по сбору таких удивительных папок и самостоятельно решают, о чем будет их  уникальное пособие.

«Объединяя обучение и воспитание в целостный образовательный процесс, «ЛЭПБУК» дает возможность педагогу построить деятельность на основе индивидуальных особенностей каждого ребенка».  https://mirdoshkolyat.ru/

И.о. старшего воспитателя Кузьмина Н.И.

Фотографии Учреждения