«Любимые стихи А.Л.Барто»

16 апреля в детском саду прошел конкурс чтецов «Любимые стихи А.Л.Барто» среди   воспитанников старшей и подготовительной групп компенсирующей направленности. В конкурсе приняли  участие и дети, посещающие логопункт.

12 участников прочитали наизусть  любимые произведения А.Л.Барто, показали свою артистичность, сценическую культуру, постарались эмоционально, выразительно, громко, четко передать мысли автора, используя интонацию, мелодику голоса, мимику и жесты.

Все участники получили сертификаты за участие.

Диплом за лучшее исполнение произведений А.Л.Барто получили Апсеитова Тамирис ( подготовительная группа «Северяночка»), Василенко Кирилл ( подготовительная группа » Сказка».

Эти ребята будут участвовать в городском конкурсе чтецов «Любимые стихи А.Л.Барто и защищать честь нашего сада.
Фотографии учреждения.