Новый порядок приёма детей

В связи с вступлением в силу c 1  июля 2020 г.  нового Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденным приказом Минпроса  Российской Федерации от 15.05.2020 г.  № 236 и признанием утратившими силу приказов:

• Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования» (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 12 мая 2014 г., регистрационный N 32220);
  • Министерства просвещения Российской Федерации от 21 января 2019 г. № 33 «О внесении изменений в Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 8 апреля 2014 г. N 293 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 13 февраля 2019 г., регистрационный N 53769)».

в МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка» утвержден  новый  Порядок  приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении «Центр развития ребенка-Детский сад № 12 «Улыбка» городского округа «город Якутск».

Порядок  приема на обучение  по образовательным программам дошкольного  образования  в Муниципальном  бюджетном  дошкольном образовательном  учреждении «Центр развития ребенка-Детский сад № 12 «Улыбка» городского округа «город Якутск».