Окружные спортивные соревнования «Дети Туймаады»

Сегодня в Строительном округе города состоялись городские спортивные соревнования «Дети Туймаады» среди дошкольных учреждений.

Любые спортивные состязания для дошкольников это стимул для участия, желание быть самыми сильными, ловкими. Кроме того, эти мероприятия воспитывают в детях чувство коллективизма, сочувствие и стремление к победе.

Среди участников были лучшие воспитанники от каждого сада Строительного округа.

Состав команды- 6 воспитанников подготовительных групп.

От  нашего детского сада подготовкой детей занималась  Светлана Рудольфовна Серкина, инструктор по физическому развитию.

Имея большой опыт участия и подготовки, Светлана Рудольфовна настроила всех членов команды на высокий результат.

Мы поздравляем воспитанников, Светлану Рудольфовну, родителей с I местом в Окружных спортивных соревнованиях!!! Молодцы!!! Вам предстоит теперь участие в городском этапе. Мы верим, что вы и там покажете отличный результат!

Фото Учреждения