Поздравляем наш ансамбль вокалистов!

В дни празднования 75 летия  Великой Победы 1945 года в Якутске  состоялся открытый дистанционный   конкурс  вокалистов «К подвигу героев песней  прикоснись».

Конкурс организован и проведён МБУ «Окружной центр народного творчества» ГО «город Якутск» Дом культуры «Чэчир».

От имени нашего дошкольного учреждения  своё  яркое  выступление  подготовил  вокальный ансамбль  детского сада в составе (музыкальный руководитель Гавшина В.Н.) :

Андреевой Сардааны Ивановны, Будаевой Надежды Викторовны, Бурдуковой Веры Владимировны, Гавшиной Валентины Николаевны, Грищенко Олеси Александровны, Кузьминой Натальи Ивановны, Новосёловой Светланы Сергеевны, Потаповой Екатерины Вячеславовны, Софронеевой Маргариты Егоровны, Ярмолюк Ольги Владимировны.

Отдельным номером  приняли участие в конкурсе  мама и дочь Олющейе Людмила и Олющейе Алия с песней «Тыыннаахтар умнубат сыллара». (музыкальный руководитель Гавшина В.Н.)

Творческий подход,  сценарное решение, видеомонтаж  всё это  выполнено на высоком  уровне и достойно похвалы.

Поздравляем  дуэт  Олющейе Людмилу и Олющейе Алию  МБДОУ ЦРР-Д/с №12 «Улыбка» с   результативным  выступлением в дистанционном конкурсе, со званием Лауреата I степени!

Поздравляем  ансамбль  коллектива МБДОУ ЦРР-Д/с №12

«Улыбка» с   достойным выступлением в дистанционном конкурсе, со званием Лауреата II степени!

Коллектив МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»