Прощай, Зима-красавица!

Зима-красавица устала

Метелями нас донимать,

Снегов нам сыпала не мало,

Не успевали убирать.

Наступил апрель.  Это время, когда Зима и Весна  встречаются.  По утрам еще  бывает легкий морозец, а днем  яркое солнце заглядывает в каждое  окошко.

Чудесная  погода   2 апреля 2021 года  позволило  провести  замечательный яркий, весёлый праздник  для дошкольников «Проводы зимы».  В гости к детям на прощание заглянула Красавица Зима, герои  любимых сказок.

Педагоги  и работники  сада постарались  создать  для детей   весёлое гуляние на улице.

Дети  стали активными участниками  волшебного  действа. Они играли, отгадывали загадки, пели песни вместе со всеми  героями.

Уходит зима неохотно,

Морозом пугает с утра,

Но твердо стоит на пороге

Весны наступившей пора.

Пусть в каждой душе тают льдинки,

Улыбками радует взгляд;

Пусть холод, метель и снежинки

Уже не вернутся назад.

Весна  пришла.

Администрация  детского сада  благодарит  педагогов, работников за  прекрасное настроение и красивый праздник для детей!

Фотографии Учреждения.

Стихи из свободного доступа.