Резиденция Деда Мороза

Скоро наступит самый любимый новогодний праздник, который ждут и дети, и взрослые.

В нашем детском саду вчера открылась настоящая резиденция Деда Мороза. С порога сада ощущается  атмосфера новогоднего чуда.

В  преддверии Нового года  родители с детьми  и педагоги детского сада оформили выставку  поделок, сувениров, подарков.

Каждая работа поражает своей фантазией и любовью.

Дед Мороз прислал нам елку,

Огоньки на ней зажег.

И блестят на ней иголки,

А на веточках — снежок! (В. Петрова)

Под Новый год, как в сказке,
Полным-полно чудес.
Спешит на поезд ёлка,
Покинув зимний лес.
И ярко светят звёзды
И водят хоровод.
Под Новый год, под Новый год,
Под Новый, Новый год!

Восхищает каждая работа родителей и детей! Столько интересных  идей и использовано  очень  много разнообразного  материала.  Совместное  творчество  с детьми  это самый лучший пример для сплочения  семьи!

Коллектив  детского сада выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в выставке!  Мы желаем всем  прекрасного  новогоднего настроения, веры в чудеса! С наступающим Новым годом!

Источник стихов: https://multi-mama.ru/stix-dedy-morozy/

Фото-учреждения.