Соревнования по национальным видам спорта и настольным играм

СИО «Дьулуур» совместно с ГБУ РС (Я) «Республиканский центр национальных видов спорта им В.Манчаары», Федерация национальных  настольных игр республики в рамках Года здоровья  провели Открытые соревнования среди детей дошкольного  возраста.

8 и 9  апреля 2021 года  состоялись отборочные  соревнования среди дошкольных  учреждений Строительного  округа   по национальным  видам спорта сетевого инновационного объединения «Дьулуур». Соревнования  проводились на базе  детского сада № 82 «Мичээр».

По итогам отборочных соревнований Курильная Маша, (руководители Майтесян А.А, Серкина С.Р.)  заняла  I место  среди девочек, Куобах прыжки и достойно  представили наш детский сад и в городских  соревнованиях.

В финальных городских соревнованиях Маша заняла II место в личном первенстве среди всех самых сильных  участников своего возраста в городе!

Мы очень рады и гордимся  достижениями Маши, Светланы Рудольфовны!  Молодцы!