Соревнования по национальным видам спорта

8 и 9  апреля 2021 года  состоялись отборочные  соревнования среди дошкольных  учреждений Строительного  округа   по национальным  видам спорта сетевого инновационного объединения «Дьулуур».

Соревнования  проводились на базе  детского сада № 82 «Мичээр».

Участниками соревнований стали  детские сады №№ 8 «Родничок»,12 «Улыбка», 15 «Северные  звездочки», 17 «Кунчээн», 30 «Малышок»,79,86 «Колокольчик»,95 «Зоренька».

Поздравляем  наших воспитанников,  Серкину Светлану Рудольфовну, педагогов и родителей  с отличными результатами!!!

Курильная Маша, (руководители Майтесян А.А, Серкина С.Р.)  I место  среди девочек, Куобах прыжки;

Хаитов Дамир, III место среди мальчиков, Нарты.

Птицын Арсен, III место, настольные игры Күөрчэх;

Победители  отборочных  соревнований округа  примут участие в городских финальных соревнованиях по национальным видам спорта. Желаем нашим юным спортсменам  победы и удачи!

фотографии  Учреждения