Социальное партнёрство

ДОБРЫЕ ДЕЛА. ДОБРЫЕ СЛОВА.

В современных социально-экономических условиях огромную роль в создании наиболее благоприятных условий для воспитания детей, их физического, духовно-нравственного воспитания имеет социальное партнерство.

Процесс взаимодействия с социальными партнёрами ведет к повышению качества дошкольного образования, что является немаловажным для населения г. Якутска.В конце уходящего Года Добра, 13 декабря 2017 года, состоялось официальное подписание соглашения Ивана Ивановича Данилова с Секунцевой Светланой Андреевной, с заведующей  МБДОУ «Центр Развития Ребенка – Детский сад № 12 «Улыбка».Уже несколько лет И.И. Данилов, депутат по Пионерскому избирательному округу №12, заместитель генерального директора ООО «Центр строительных материалов», директор ООО ТД «Строительный», член Всероссийской политической партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения «Строительная-2», является председателем Управляющего совета детского сада.Основной задачей депутата является представление и защита интересов населения — граждан-избирателей. Иван Иванович Данилов является человеком, неравнодушным к воспитанию подрастающего поколения в округе, отзывчивым и справедливым, оказывающим посильную помощь в материально-техническом обеспечении детского сада. Так же ежегодно И.И. Даниловым осуществляется организация субботников: решаются вопросы, касающиеся ремонта и благоустройства детского сада.От имени всего коллектива детского сада выражаем огромную благодарность Ивану Ивановичу и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Желаем крепкого здоровья, успехов в делах, счастья и процветания!