Филимонова Наталья Евгеньевна

Филимонова Наталья Евгеньевна, первая квалификационная категория  по должности «воспитатель».

Есть на карте ничем не отмеченная очень маленькая страна «Улыбка»

Пусть много стран на планете, но вот такая она – одна

И если узнать вы хотите, как дружно мы все здесь живем!

В островочек «Теремок» к нам поспешите, вас с радостью в гости мы ждем!

Списочный состав группы 33 человека,  В течении года использовали программу «От рождения до школы» под редакцией Н.Е Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой по изобразительной деятельности в детском саду Лыковой И.А. Занятия по развитию речи В.В. Гербова., Занятия по ознакомлению с окружающим О.В. Дыбина.

Важное место в работе педагогов отводилась вопросы создания условий обеспечения комплексного развития воспитанников в дошкольном учреждении.  Проводили работу по освоению детьми образовательных областей «Здоровье», «Физическая культура», «Безопасность», «Труд», «Познание», «Коммуникация», «Чтение художественной литературы», «Художественное творчество», «Музыка».

ПАСПОРТ ГРУППЫ «ТЕРЕМОК»;

ТЕАТРАЛЬНО-ИГРОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КРУЖКА «КАПИТОШКА»;

ПЛАН РАБОТЫ С РОДИТЕЛЯМИ ГРУППЫ «ТЕРЕМОК»