«Чарующий голос, танцующий каблучок»

8 ноября 2019 г. согласно Положению МБДОУ Д/С № 30 «Малышок» был проведён конкурс Строительного округа для педагогов и воспитанников дошкольных учреждений «Чарующий голос, танцующий каблучок».

Руководителем проекта стали педагог дополнительного  образования, хореограф Скрябина М.Н., музыкальный руководитель  Платонова Е.К.(МБДОУД/с№30″Малышок»).

Одним из главных условий конкурса стало участие  педагогов с воспитанниками по направлениям «вокал» и «хореография».

От нашего детского сада по удачному  совпадению под руководством Валентины Николаевны Гавшиной, музыкального  руководителя, был подготовлен дуэт в составе Ольги Валерьевны  и Надежды Бутковские, мама и дочь, педагог и воспитанница.

Песня «Балалаечка» в исполнении дуэта отмечена сертификатом лауреатов конкурса в номинации «Лучшее вокальное  созвездие».

Коллектив  нашего детского сада от души поздравляет лауреатов, руководителя и желаем вам дальнейших  творческих достижений!

Оценивание  конкурсантов  проводилось по критериям:

сценическая культура и артистичность;

костюмы;

общая презентация номера.

Наш дуэт  по каждому из этих критериев  получил высокие баллы.

Основные задачи конкурса  выполнены  успешно, коллективы дошкольных учреждений  Строительного округа представили  свои лучшие вокальные и хореографические номера.

Привлечение педагогов к совместному творчеству с детьми это возможность  открыть новые  созвездия! Спасибо всем организаторам, коллегам!

МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»

Фото-Учреждения