Дню Великой Победы посвящается

Битва хоров между дошкольными учреждениями Строительного округа города Якутска, посвященная Дню Победы.

Согласно положению Управления образования Окружной администрации  города Якутска хоровой концерт-конкурс «Битва хоров»  посвящается Великой Победе  1945 года и носит название «Этот день Победы!».

Музыкальные руководители  детского сада Гавшина Валентина Николаевна и Егорова Любовь Афанасьевна провели большую  подготовительную  работу. Сегодня, 25 апреля 2019 г., для конкурса подготовлена достаточно  сложная  песня «Нам этот мир завещано беречь!» Солистка — Червякова София.  Конкурс состоялся  утром на базе МБДОУ ЦРР-Д/с № 15 «Северные звёздочки».

Опыт работы позволяет педагогам   достойно представить  детский сад  и показать  уровень работы  музыкальных руководителей, поскольку  не в первый раз  детский хор  принимает участие  в различных  конкурсах.

Поздравляем детский  коллектив  хора, Любовь Афанасьевну, Валентину Николаевну, родителей, коллектив  детского сада   с Гран-При  по итогам конкурса среди учреждений  Строительного округа!!!

По итогам успешного выступления  нашим детям  предоставлено право  представлять  дошкольные  учреждения Строительного округа на общем городском конкурсе! Мы желаем  вам успешного выступления!

МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»

Фото Учреждения