Поздравляем с дипломом 2 степени!

Сегодня, 30 апреля 2019 года, в МБДОУ Д/с № 14 «Журавлик» завершился городской конкурс «Битва хоров», посвященного Великой Победе 1945 года.

хор МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»

Хор нашего детского сада под управлением  музыкальных руководителей Гавшиной Валентины Николаевны и Егоровой Любовь Афанасьевны защищал честь всего Строительного округа, как  победитель окружного конкурса.

Всего в городском  конкурсе принимало участие  10 лучших дошкольных хоровых коллективов. По итогам работы жюри 1 место занял хор детского сада №  77 «Сказка».

Наш детский  хор  занял 2 место и   удостоен диплома II  степени! Молодцы!

Поздравляем с отличным  результатом, с достойным выступлением хора   наших  музыкальных руководителей Валентину Николаевну, Любовь Афанасьевну!

Проделана  серьезная и кропотливая работа по подготовке  к конкурсу  детского коллектива, по развитию интереса у детей к вокально-хоровым занятиям,  приобщению  к историческому  прошлому нашей Родины. И как результат —  выступление талантливых детей на уровне города, что подтвердило еще раз высокий уровень  профессионализма и ответственности   коллектива.

МБДОУ ЦРР-Д/с № 12 «Улыбка»

Фотографии Учреждения