Молонова Сырен-Ханды-Иринчиновна

Молонова Сырен-Ханды Иринчиновна-

воспитатель, квалификационная категория — высшая, педстаж 37 лет, в данном учреждении -13 лет, почетная грамота МО РС(Я)

Образование высшее, СВФУ им. М.К.Аммосова, организатор-методист ДО по специальности «Педагогика и методика дошкольного образования»

ПАСПОРТ ГРУППЫ «ВАСИЛЁК»;

III Критерий

Кружковая работа «Кукла – закрутка»

VIII Критерий.

Мониторинг удовлетворенности родителей

(законных представителей) качеством предоставляемых услуг педагога

IX Критерий
Участие в научно-исследовательской, инновационной,
проектной деятельности

X Критерий
 Наличие публикаций

На уровне муниципалитета

2016г. Опубликовала материал в информационно-методическом журнале «Столичное образование №7-8 на тему «ТРИЗ, как средство формирования творческого мышления детей старшего дошкольного возраста» управление образования Окружной администрации г. Якутска.

На уровне Республики

2018г. Публикация в Республиканском электронно-информационном издании «Педагоги Якутии» Сюжетно-ролевая игра «Путешествие по реке Лена»

На российском, международном уровне.

2018г.  Всероссийский образовательный портал Продленка – Кружковая работа «Народная кукла-закрутка»

2020г.  Всероссийское сетевое издание «Конкурсита» — План взаимодействия с родителями старшая группа

XV Критерий
 Звание и награды

На уровне ДОУ

2018г. Благодарственное письмо  МБДОУ ЦРР Д/С№ 12 «Улыбка»

На уровне муниципалитета

2019г. Почетная грамота Управления образования Окружной администрации г. Якутска

На уровне республики

2012г. Почетная грамота Министерства образования РС (Я)

2016г. Удостоверение  Ветеран труда РС (Я).

XVI Критерий

ДатаНаименование курсовобъёмДокумент о квалификации
2018 г.Курсы повышения квалификации в АОУ РС (Я) ДПО «ИРО и ПК имени С.Н.Донского – II» по дополнительной профессиональной программе фундаментальных курсов   120 час
2018 г.